Назад к списку отзывов
Андрей апрель 2012 г. , Паттайя

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Отель Джомьтьен Гарден и Corel Trevel и Odeon Tours

Дорогие отдыхающие ! Забудьте для себя эти названия !Отель Джомьтьен Гарден и Corel Trevel и Odeon Tours!!!
Здравствуйте Меня зовут Андрей и вместе со своей женой мы решили поехать отдохнуть в Паттайю, уже ранее побывав там.
Ехали мы из г.Сочи и на дорогу ушло 24часа по прилету быстро получили багаж в Бангкоке и тут началось. 1. Прождали два часа представителя компании Odeon Tours (Гид ЮЛЯ) сели в автобус и на вопросы Юля, а почему мы Вас ждем, по идее вы нас должны ждать(ответ) была пробка и я не причем. И вообще отстаньте от меня! То есть не здрасти вам, не извените! Сервис и компетенция сотрудников компании сразу видна))
Приехав в отель нас заверили что есть сейфы в номерах. Облом их там нет, за то есть Клопы и дверки которые отваливаются, а еще за 10дней отдыха ни разу не поменяли постельное белье, пришлось его испортить шоколадом и собрать его в кучу на полу, только тогда заменили) не смотрите фото отеля на сайтах там фотошоп, в реале все на много хуже! Лучше из трёшек ехать в Сии Бриз. (В сто раз лучше)
(Отельный Гид Гарик) Все очень красиво рассказывает, действительно начинаешь верить что отдых скоро начнется и покупаешь экскурсии, но когда я покупал решил уточнить как погодка на острове КОЧАНГ , время все-таки начало Мая, Вот Гарик и заверил что погодка просто ссупер сегодня, а завтра тоже блеск. Когда мы приехали на остров оказалось, что вчера был ураган а сегодня льет дождь, он нам рассказал что отель будет 4ре звезды, а там оказалось максимум две)) в общем два дня нам обосрали(Стоило 5000р на чел.) Потом поехали на знаменитую экскурсию РЕКА КВАЙ (3000р на чел.) Я просил Этого пидара Гарика дать VIP экскурсию, он ответил что у их организации это самая лучшая экскурсия на КВАЙ что лучше нету, а оказалось что есть за (5000р) там и отель на реке лучше и питание и остановок больше.
(Питание на Экскурсиях) Отстой! Corel Trevel и Odeon Tours настолько нищие компании что питание было для бездомных собак!!!! (еще говорят по еврейски КОФЕ,ЧАЙ,ВСЕ ЕСТЬ. Да все есть но за деньги , а запить горячий рис вы можете холодной водой это бесплатно)))
Если хотите ехать в ЗООПАРК КаОКЕо езжайте сами , берите такси 700р туда 700р обратно и там берите машинку для гольфа и катайтесь весь день! (кайф) не будет всяких некомпетентных гидов в заговоре с местным населением которые завозят по всяким местам чтоб покупали всякую хрень, типа (мед, Мазь, Кокосовое Масло, Чай, и тд.)
Специализированные мази и масла можно купить в Аптеках, а остальное добро и в России навалом.
Хорошие шопинг в торговом центре «Централ Фистиваль» и покушать можно вкусно.
Вылет из Москвы (SVO)был у нас 27.04.2012 в 21.00 прилет в москву 07.05.2012г. 16.00